Preloader
  • Работаем для вас: Понедельник - Пятница с 08:00 до 18:00
Начало и завершение строительства дома. Виды работ.

Если у Вас есть вопросы, звоните. Мы будем рады ответить на них. Контактный телефон - +7 (911) 520-00-12

Начало и завершение строительства дома. Виды работ.

Строительство дома – сложный процесс, который требует не только существенных затрат, но и определенных навыков. В современном мире возведение нового дома, как правило, принято доверять специалистам.

Наша компания выполняет полный комплекс услуг по строительству и благоустройству частных домовладений. У нас вы без труда сможете заказать любые работы, начиная от монтажа фундамента и заканчивая установкой септика, который поможет очистить сточные воды.

Установка септика

Среди основных преимуществ современного септика можно выделить следующие:

  • Возможность использовать его круглый год.
  • Практически полностью очищает сточные воды от бактерий.
  • Устанавливается очень быстро и легко.
  • Запах полностью отсутствует.
  • Возможность установки для дачного домика или для целого поселка.

При выборе и установке септика требуется учитывать следующие пункты:

  • Количество сточных вод.
  • Какой период он будет использоваться.
  • Где будет устанавливаться (дом, дача, поселок).

Также следует учитывать особенности грунта на той местности, где будет устанавливаться септик. Наши специалисты помогут вам в решении всех возникающих вопросов. Помогут определиться с подходящим вариантом автономной канализации, дадут профессиональный совет и проведут гарантированное обслуживание. Стоимость установки септика сегодня варьируется в самых различных пределах и напрямую зависит от типа выбранного устройства.

Монтаж и ремонт кровли

Состояние кровли влияет как на внешнее, так и на внутреннее состояние дома. Важно, что наши рабочие укладывают кровлю в соответствии с технологией и нормами. Мы делаем только очень прочные, а также водонепроницаемые и морозоустойчивые кровли самых различных типов. Наши высококвалифицированные специалисты помогут заменить старую кровлю, сделать ремонт имеющейся, а также произведут монтаж абсолютно новой, современной и надежной кровельной системы. Оплата осуществляется только после того, как заказчик произведет проверку. Все работы выполняются исключительно в срок и следуя договору. Стоимость плоской кровли от 300 рублей за м2, скатной крыши от 300 рублей за м2.

Строительно-монтажные работы

Компания «Земстрой» предоставляет также услуги монтажно-строительных работ. Произведем работы на большой высоте. Все работники имеют необходимые удостоверения и оборудование для альпинизма. Собираем металлоконструкции любой сложности. Также наша компания обладает высококлассными сварщиками, которые выполняют все виды сварочных услуг. Производим отделку и ремонт фасада здания. Поможем установить или убрать беседку, теплицы, заборы и хозяйственные постройки. Наши специалисты имеют образование по профессии и опыт работы более 10 лет.

Другие услуги

Наша компания предоставляет ряд других важных услуг для улучшения благоустройства вашего дома. Мы поможем вам сделать такие работы, как:

Нашими постоянными клиентами являются жилищно-строительные кооперативы, бюджетные учреждения и частные компании. Мы готовы работать в любом городе России. Имеем большой опыт в исполнении каждой из представленных услуг. Работали как в черте города, так и загородом. Наши специалисты решают поставленные задачи быстро и качественно. Дают грамотные советы, организуют ход работы и выполняют все в заданные сроки.

Мы рады каждому нашему клиенту и готовы выполнять работы любой сложности на любой местности!

Ждем вашего звонка

Мы используем cookies вашего браузера, а так же обрабатываем ваши персональные данные при отправке заявки с сайта.
Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

X